Bosfor Sorgun Hotel 5*

Турция, Сиде
Отель Bosphorus Sorgun с баром, общим лаунджем и садом расположен рядом с пляжем в городе Сиде. До пляжа Титраянгель — 350 метров. На территории работает ресторан, аквапарк и открытый бассейн. Также к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, крытый бассейн и фитнес-центр. В отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер. По вечерам для гостей проводят развлекательные мероприятия.

Все номера оснащены кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном. В номерах установлен рабочий стол и шкаф для одежды.

По утрам для гостей отеля Bosphorus Sorgun сервируют завтрак «шведский стол».

В распоряжении гостей 5-звездочного отеля Bosphorus Sorgun хаммам, детская игровая площадка и пункты проката велосипедов и автомобилей. Также на территории можно сыграть в бильярд и настольный теннис.

Расстояние до пляжа Соргун составляет 2,4 км, а до Античного города Сиде — 10 км. От отеля Bosphorus Sorgun до международного аэропорта Анталья — 72 км. Предлагается платный трансфер от/до аэропорта.

Вылет из Минска
7 ночей, все включено

Курорт: Сиде

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да