DUJA HOTELS BODRUM 5*****

5 звезд
Турция, Район Бодрум
$
1230.00
Великолепный отель Duja Bodrum находится в деревне Зейтинликахве Торба, недалеко от моря. До Бодрума - всего 11 км. К услугам гостей различные мероприятия, крытый и открытый бассейны.



Отель отличается уникальной уникальной архитектурой с тщательно подобранными цветовыми и дизайнерскими деталями. В номерах, бунгало и дополнительном здании отеля созданы все условия для комфортного проживания. Во всех ванных комнатах есть собственный балкон и ванна.



Кроме того, в отеле работает несколько ресторанов на открытом воздухе и в главном здании. Перед тем как отправиться загорать, гости могут перекусить или пообедать у бассейна. Ресторан Sultan с обслуживанием по меню отлично подходит для вечернего ужина.



Отель Mini Club Team предлагает незабываемые впечатления для детей. Опытные аниматоры будут рады принять участие в развлекательных мероприятиях, которые проводятся с утра до кроватей.



Гости могут заняться различными видами активного отдыха. Сыграйте в теннис, баскетбол или бильярд. Гости могут заняться водными видами спорта, а также принять участие в различных анимационных мероприятиях. В течение дня гости могут понаблюдать за процессом изготовления контекс, красочными шоу и удивительными представлениями.



Расслабляющие процедуры и оздоровительные программы в отеле Duja Bodrum помогут вам полностью расслабиться. Посетите турецкую паровую баню или хаммам.



На территории обустроена частная парковка. Расстояние до аэропорта составляет 21 км.







Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,2.

Самые популярные удобства и услуги




3 бассейна



Пляж (первая линия)



Семейные номера



Кофеварка/чайник во всех номерах



Бар





Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,1.

Курорт: Район Бодрум

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да