PREMIST HOTELS SULTANHAHMET 4****

5 звезд
Турция, Стамбул
$
361.00
Стамбул — остановитесь в самом центре – Великолепное расположение



Отель Premist расположен в сердце района Султанахмет, менее чем в 300 метрах от дворца Топкапы и собора Святой Софии. Отель занимает отреставрированное здание, в котором были сохранены исторические элементы и оригинальные деревянные конструкции. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и элегантные номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном.

Все номера отеля Premist Hotels Sultanahmet обставлены мебелью ручной работы. В числе стандартных удобств — принадлежности для чая/кофе и подушки из гусиного пуха. В каждом номере также имеется отделанная мрамором ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями марки Molton Brown. Из некоторых просторных номеров Делюкс открывается панорамный вид на море.

Ежедневно в отеле Premist Hotels Sultanahmet сервируют завтрак «шведский стол». Во время завтрака гостям бесплатно предлагают чашку эспрессо, капучино, латте, стакан свежевыжатого апельсинового сока и омлет. В зимнем саду в течение всего дня подают бесплатные чай и кофе.

За чашкой турецкого кофе гости могут почитать ежедневную прессу. В отеле можно пользоваться планшетом iPad. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Всего в 500 метрах от отеля Premist Sultanahmet находится Голубая мечеть, а в 10 минутах ходьбы — трамвайная остановка Sultanahmet, откуда можно без труда добраться до площади Таксим. Расстояние до аэропорта Стамбул составляет 53 км.


Это любимая часть города Стамбул среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Самые популярные удобства и услуги

Бесплатный Wi-Fi
Трансфер от/до аэропорта
Парковка
Семейные номера
Номера для некурящих
Доставка еды и напитков в номер



Вылет из Минска
7 ночей

Курорт: Стамбул

Звездность отеля: 5 звезд