Richmond Ephesus Resort 5*

5 звезд
Турция, Кушадасы
$
1074.00
Курортный отель Richmond Ephesus расположен в районе Памуджак, в окружении сосновых деревьев. К услугам гостей частный пляж, отмеченный Голубым флагом, а также открытый и крытый бассейны и аквапарк. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Из номеров курортного отеля Richmond Ephesus открывается вид на море или сад. В числе удобств кондиционер, мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств сейф. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В ресторане Efes предлагается широкий выбор блюд по меню. Прохладительные напитки можно заказать в барах на пляже, Sunset и Amfi Tiyatro в течение всего дня.

В распоряжении гостей спа-салон с хаммамом, сауной, паровой баней, тренажерным залом и спа-салоном. Гости могут поиграть в мини-футбол, баскетбол, мини-гольф, настольный теннис, пляжный волейбол и сквош. Также в распоряжении гостей теннисные корты.

Предоставляется бесплатная частная парковка. Центр города Кушадасы и древний город Эфес находятся в 15 минутах езды от отеля. Расстояние до аэропорта Измира имени Аднана Мендереса составляет 70 км.

Вылет из Минска
7 ночей, все включено

Курорт: Кушадасы

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да