MAXX ROYAL BELEK 5*****

5 звезд
Турция, Белек

Почувствуйте себя знаменитостью благодаря великолепному сервису в Maxx Royal Belek Golf Resort - Kids Concept

В курортном отеле Maxx Royal Belek Golf предоставляются многочисленные уникальные удобства для детей, в том числе мини-клуб площадью 500 кв. м с игровой площадкой, мини-дискотекой, аквапарком, гимнастическими площадками, настольными играми и творческой мастерской. На пляже обустроена бесплатная песчаная зона под навесом, где проводятся игры для детей.

Мини-клуб с бесплатной игровой комнатой и спальней предназначен для групп детей в возрасте от 1 года до 3 лет, от 4 до 7 лет и от 13 до 17 лет. Благодаря установленным видеокамерам родители детей в возрасте от 1 года до 3 лет могут наблюдать за ними из номера во время их пребывания в мини-клубе. Детей младше 1 года можно оставить в мини-клубе под присмотром опытных воспитателей.

Детские прогулочные коляски предоставляются по запросу и за дополнительную плату, а детские кроватки, детские бассейны, ванночки и стульчики для кормления — в зависимости от наличия возможности. Кроме того, гостям предлагают прокат блендеров и подогревателей для бутылочек. В ресторане предусмотрена специальная детская зона.

В распоряжении гостей стильные просторные люксы, оформленные в спокойных тонах, с деревянным полом, ЖК-телевизором и хорошо укомплектованным мини-баром.

На территории курортного отеля Maxx Royal Belek работают 13 баров с оригинальным дизайном интерьера и широким выбором освежающих напитков, а также рестораны японской, средиземноморской, греческой и турецкой кухни. Бар Azura открыт круглосуточно и без выходных. В кафе Chocolatier предлагают вкусные домашние шоколадные конфеты, а в пекарне Le Melange — разнообразные десерты и пирожные.

Роскошный курортный отель Maxx Royal Belek Golf с 7 бассейнами, 5 ресторанами, парком развлечений и 18-луночным полем для гольфа мирового класса расположен на средиземноморском пляже. В спа-центре Maxx Royal можно посетить массажные кабинеты и традиционную турецкую баню, а также заказать процедуры по уходу за кожей. Команда аниматоров курортного отеля Maxx Royal организовывает ежедневные развлекательные мероприятия. Среди любителей активного отдыха популярны занятия водными видами спорта на собственном пляже.

Пятизвездочный курортный отель Maxx Royal Belek Golf находится в 1 км от многочисленных магазинов, ресторанов и ночных клубов города Белек. Расстояние до аэропорта Анталья составляет 35 км.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,7.


Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна
Пляж (первая линия)
Семейные номера
Бесплатный Wi-Fi- 9.3 Превосходно
Спа и оздоровительный центр
Бар
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,7.


Курорт: Белек

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: UAL

Водные горки: да

1-ая береговая линия: Да