MARTI RESORT DELUXE HOTEL 4****

5 звезд
Турция, Мармарис
$
1211.00
Из этого пятизвездочного курортного отеля открывается вид на залив Ичмелер. Гостям предлагаются номера с гостиной и балконом. К вашим услугам 2 больших бассейна, собственный пляж и оздоровительный клуб.

Номера в курортном отеле Marti Luxe оснащены кондиционером и оформлены в современном стиле с паркетным полом и окнами от пола до потолка. Каждый номер располагает мини-баром, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, собственной ванной комнатой.

Вы можете заказать расслабляющий массаж в оздоровительном клубе с сауной, турецкой баней и фитнес-центром. Юные гости могут весело провести время в детском клубе.

В курортном отеле Marti, в 4 барах, сервируются открытый «шведский стол», традиционные блюда турецкой кухни, диетические и вегетарианские завтрак и ужин «шведский стол» эгейской, средиземноморской и интернациональной кухонь, подаются прохладительные напитки, закуски и играет живая музыка. Турецкая, средиземноморская и латинская ночи проходят три раза в неделю.

Центр города Ичмелер находится в 10 минутах ходьбы от курортного отеля Marti Resort De Luxe, а Мармарис — в 15 минутах езды. На территории этого курортного отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,8.

Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна
Бесплатный Wi-Fi- 8.8 Потрясающе
Пляж (первая линия)
Семейные номера
Трансфер от/до аэропорта
Кофеварка/чайник во всех номерах
Бар



Курорт: Мармарис

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: все включено

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: Да