ORANGE COUNTY RESORT HOTEL KEMER 5*****

5 звезд
Турция, Кемер
$
866.00
Насладитесь великолепным сервисом в Orange County Resort Hotel Kemer - Ultra All Inclusive

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Кемер.
Современный отель, построенный в стиле, характерном для архитектуры Амстердама XVI века, работает по системе «все включено». К услугам гостей частный пляж на берегу Средиземного моря, собственная пристань, 3 открытых бассейна и 1 крытый бассейн. В ресторане с открытой кухней подают блюда интернациональной и турецкой кухни.

На пристани и прилегающей к бассейну территории площадью 5 000 кв. м проводят дневные и вечерние развлекательные мероприятия. В распоряжении юных гостей курортного отеля Orange County неглубокий бассейн, водные горки и мини-клуб.

В спа-центре курортного отеля Orange County царит особая атмосфера восточного храма. В числе удобств традиционная турецкая баня, несколько массажных кабинетов и 2 фитнес-центра. За дополнительную плату предлагаются услуги няни.

По утрам для гостей отеля сервируют завтрак «шведский стол» с традиционными блюдами турецкой кухни. На ужин гости могут заказать вкусные блюда средиземноморской, итальянской, азиатской и турецкой кухни. Ресторан De Wereld работает в формате «шведский стол». На территории отеля гостей приглашают посетить ресторан с обслуживанием по меню, где за дополнительную плату подают блюда интернациональной кухни. Также на территории отеля Orange County открыты кофейня и 8 баров.

Из номеров курортного отеля Orange County открывается вид на территорию, залив Антальи и Таврские горы. Все современные номера украшены произведениями фламандской живописи.

От курортного отеля Orange County до центра города Кемер 5 минут ходьбы. Расстояние до города Анталья составляет приблизительно 45 км.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,9.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна

Бесплатный Wi-Fi

Пляж (первая линия)

Семейные номера

Спа и оздоровительный центр

Бар

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,5.




Вылет из Минска
7 ночей, ультра все включено

Курорт: Кемер

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: UAL

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да