AKBULUT HOTEL & SPA 4****

4 звезды
Турция, Кушадасы
$
1075.00
Этот стильный спа-отель расположен через дорогу от пещеры Зевса, всего в 90 метрах от пляжа. Он предлагает гостям несколько бассейнов и множество магазинов с продуктами питания и напитками.

Номера 4-звездочного спа-отеля Akbulut оснащены балконом, спутниковым телевидением и ванной комнатой со всеми удобствами. Кроме того, в номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть джакузи и просторный гостиный уголок.

Отдохните у большого открытого бассейна, пока дети развлекаются в детском бассейне. Помимо этого, гостей спа-отеля Akbulut ожидают различные косметические и массажные процедуры в огромном спа-салоне.

В ресторане отеля вам предложат "шведский стол" с большим выбором блюд интернациональной кухни. Также вы можете заказать напитки в 4 барах отеля Akbulut, в том числе в оживленном баре у бассейна.

Спа-отель Akbulut находится на окраине национального парка полуострова Дилек. Здесь гости могут насладиться различными видами активного отдыха, среди которых катание на на велосипедах и скалолазание.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна

Бар

Частная пляжная зона

Вылет из Минска

Курорт: Кушадасы

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: нет