Selcukhan Hotel 4*

4 звезды
Турция, Кемер
$
518.00
Отель Selcukhan с открытым бассейном и видом на горный хребет Тавр расположен посреди апельсиновой рощи, в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей сауна, номера с кондиционером и собственным балконом, а также бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Гостей приглашают прогуляться в благоухающем саду с апельсиновыми и лаймовыми деревьями.

Все номера отеля Selcukhan оборудованы мини-баром, телевизором со спутниковыми каналами и телефоном с прямым набором номера. Ванные комнаты с душем укомплектованы феном.

В распоряжении гостей гидромассажная ванна, турецкая баня, большой плавательный бассейн и детский бассейн с водными горками. Гости могут поиграть в мини-гольф и настольный теннис, посетить фитнес-центр и воспользоваться компьютерами с доступом в интернет.

При отеле Selcukhan работают крытый и открытый рестораны, в которых сервируются блюда интернациональной кухни. В баре у бассейна подают напитки.

Отель Selcukhan находится в 25 км от центра Антальи и в 35 км от аэропорта Антальи. На территории обустроена бесплатная парковка.


Вылет из Минска
7 ночей, все включено
1 человек

Курорт: Кемер

Пляж: галечный

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: нет