THE GRAND BLUE SKY INTERNATIONAL 4****

4 звезды
Турция, Кушадасы
$
667.00
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Кушадасы.Этот пляжный курорт предлагает номера с панорамными морскими видами и живописный бассейн с видом на Эгейское море. Он расположен в 3 км от центра Кушадасы. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Просторные и светлые номера отеля Grand Blue Sky International оснащены кондиционером. Во всех номерах имеются отдельные балконы, спутниковое телевидение и собственные ванные комнаты с ванной.

Работают три ресторана, где предлагают блюда по меню и подают блюда из свежих морепродуктов, а также блюда итальянской и традиционной османской кухни.

К услугам гостей Grand Blue Sky школа подводного плавания, теннисные корты и турецкая баня. В отеле проводятся тематические вечера, а профессиональная группа аниматоров организует развлечения в детском клубе.

Среди близлежащих достопримечательностей типичная турецкая деревня Киразли и Национальный парк Дилек, которые находятся в 30 минутах езды от отеля. Расстояние до аэропорта Измира имени Аднана Мендереса составляет 81 км.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,2.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна
Пляж (первая линия)
Бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
Спа и оздоровительный центр
Бар




Курорт: Кушадасы

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да