BATIHAN BEACH RESORT & SPA 4****

4 звезды
Турция, Кушадасы
$
700.00
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Кушадасы.
Этот отель расположен на берегу Эгейского моря. К услугам гостей частный пляж, 3 больших открытых бассейна с водяными горками, спа-центр, а также номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Стильные номера курортного спа-отеля Batihan Beach оформлены в приглушенных тонах. С балкона открывается вид на море, бассейн или сад. В некоторых номерах есть патио с выходом к бассейну.

В отеле работают 3 ресторана, 2 бара и ночной клуб. В главном ресторане блюда сервируют в формате «шведский стол». В ресторане с обслуживанием по меню подают блюда китайской, мексиканской и итальянской кухни. В барах можно заказать изысканные коктейли. Послеобеденные чай и закуски предоставляются бесплатно.

В спа-центре с турецкой баней, сауной и крытым бассейном проводятся сеансы массажа и косметические процедуры. Фитнес-центр оборудован всем необходимым. В распоряжении гостей аквапарк с 3 водяными горками, мини-клуб для детей в возрасте 4–12 лет, а также площадки для игры в баскетбол, теннис, пляжный волейбол и мини-гольф.

Центр города Кушадасы находится в 7 км. Расстояние до аэропорта Измира имени Аднана Мендереса составляет 75 км. Для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. Возможность предоставления данной услуги необходимо уточнить на стойке регистрации отеля.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,1.



Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Спа и оздоровительный центр

Ресторан

Бар

Частная пляжная зона

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,1.

Курорт: Кушадасы

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да