PAPOUIS PROTARAS HOTEL EX SMIRTLINE PROTARAS 3***

3 звезды
Кипр
$
755.00
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Протарас.
Отель Papouis Protaras Hotel ex smartline Protaras находится на курорте Пернера, в 2 км от центра города Протарас. До пляжа и всех местных удобств — несколько минут ходьбы. К услугам гостей открытый бассейн, теннисный корт и бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля Papouis Protaras Hotel ex smartline Protaras оформлены в лаконичном стиле и оснащены телевизором со спутниковыми каналами (в том числе детскими), кондиционером и холодильником. C балконов большинства номеров открывается живописный вид на побережье и Средиземное море. По запросу предоставляются стульчики для кормления.

В ресторане Pavilion готовят блюда интернациональной и кипрской кухни, В саду у бассейна в таверне Windmill подают напитки.

Гости могут сыграть в сквош и записаться на массажные процедуры. В отеле Papouis Protaras Hotel ex smartline Protaras также есть хорошо оборудованный тренажерный зал, сауна и комната для игр с принадлежностями для настольного тенниса и бильярдным столом. Ежедневно проводятся развлекательные мероприятия, включая живые концерты 2–3 раза в неделю. Маленьких гостей ждут в детском клубе и детской игровой комнате. По запросу предоставляются услуги няни.

Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет гостям взять напрокат автомобиль. Поездка на машине до аэропорта Ларнаки занимает 45 минут. В 200 метрах от отеля останавливается автобус, который следует до центра города. При отеле Papouis Protaras Hotel ex smartline Protaras обустроена бесплатная частная парковка.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,1.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна
Бесплатный Wi-Fi
Семейные номера
Бесплатная парковка
Трансфер от/до аэропорта
Бар



Пляж: песчаный

Звездность отеля: 3 звезды

Курорт: Кипр

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: нет