Splendid Conference & Spa Resort 5*****

5 звезд
Черногория
Почувствуйте себя знаменитостью благодаря великолепному сервису в Splendid Conference & Spa Resort

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Будва.Роскошный 5-звездочный спа-отель Splendid Conference расположен на протяженном песчаном пляже в самом центре поселка Бечичи, всего в 2 км от исторической части города Будва. К услугам гостей превосходный спа-центр с крытыми бассейнами с подогревом, саунами, гидромассажными ваннами и паровыми банями, декорированными стразами Swarovski.

Номера и люксы со вкусом оформлены. В числе удобств — кондиционер и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. С отдельного балкона открывается вид на Адриатическое море и бухту Бечичи. В комфортабельной ванной комнате имеются туалетно-косметические принадлежности, халат и фен.

В ресторане подают по меню великолепные блюда черногорской и интернациональной кухни из свежих продуктов. Представлен широкий выбор местных и всемирно известных вин.

Благоустроен частный песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками. У бассейна в течение дня можно заказать напитки и закуски. На территории отеля работает большое современное казино Royale.

Аэропорт Тивата находится в 20 км от курортного спа-отеля Splendid Conference, а аэропорт Подгорицы — в 60 км. Расстояние до аэропорта Дубровника составляет 68 км. По запросу и за дополнительную плату предоставляется трансфер от аэропорта.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,2.

Самые популярные удобства и услуги

6 бассейнов

Бесплатный Wi-Fi

Пляж (первая линия)

Спа и оздоровительный центр

Семейные номера

Бар

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,1.

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Курорт: Черногория

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да