MEMORIES FLAMENCO BEACH RESORT5****

5 звезд
Куба
$
1190.00
КурортПреимущества предложения
  • дружественный для семей
  • богатое спортивное предложение
  • песчаный пляж
  • 3 клуба для детей
  • анимационная программа
  • формула CLUB DIAMOND
РАСПОЛОЖЕНИЕ

на островке КАЙО-КОКО, oк 17 км от центра, oк. 2 км от Заповедника природы El Baga, oк. 70 км от Morron, oк. 170 км от Sancti Spiritus, oк. 220 км oт Camaguey, oк. 240 м oт Trinidadu; oк. 17 км oт аэропорта на Кайо-Коко; автобусная остановка (центр, соседние отели /ок. 2 СUС).

ПЛЯЖ
Flamenco, общедоступный, отведена отельная часть, песчаный, пологий спуск к морю, непосредственно у отеля, бесплатные зонты, шезлонги и полотенца; бар охвачен all inclusive.

ОТЕЛЬ
пятизвездочный, построен в 2011 г., 624 номера, главное здание и 10 боковых зданий с номерами, 3 этажа, просторное лобби, круглосуточный ресепшен, ресторан Vista Hermosa - питание шведский стол, интернациональная кухня, предусмотрены детские кресла, вегетарианские блюда, Punta Alegre - блюда приготовленные на гриле, закуски, 3 ресторана à la carte: Shape Fen – азиатская, Calalu – креольская, Florencia – средиземноморская кухни (доступная только в формуле Club Diamond), 6 баров: Pina Colada в лобби, Tifey swim-up, La Redonda, La Parranda, Flamenco, Altamira возле пляжа; обмен валют, сувенирный магазин, паркинг; конференц-центр на 170 чел., терраса с видом на сад, тропический сад; за отдельную плату: беспроводной Интернет и вход в Интернет (oк. 1 CUC/ч.), няня для ребенка, врач по вызову, прачечная, салон красоты; принимаются кредитные карточки: Visa, MasterCard.

НОМЕР

junior suite: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 кровать), ок. 30 м², индивидуально управляемый кондиционер, ванная комната (ванна или душ, туалет; фен), спутниковое телевидение, плоский телевизор с портом USB, телефон, набор для кофе/чая, утюг и гладильная доска, мини-бар (ежедневно пополняемый водой); балкон или терраса (столик и стулья), вид на сад, бассейн или окрестность; вид на море за дополнительную плату; suite: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 кровать), ок. 35 м², спальня и гостиная, оснащение как в junior suite; вид на сад или бассейн.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

бассейн, пресная вода, oк. 800 м², гл. 1,2-1,8 м, бассейн для детей, пресная вода, ок. 25 m², гл. 0,3 м, у бассейна бесплатные зонты, шезлонги и полотенца; теннисный корт с освещением (за отдельную плату) и прокатом оснащения (залог), настольный теннис, настольные игры, дартс, шахматы, водная аэробика, волейбол, многофункциональная спортивная площадка, байдарки, виндсерфинг, водные велосипеды; игровая площадка и комната для детей, ясли (до 3 лет), мини-клуб (4-12 лет, работают с: 9.00-17.00), клуб для подростков (13-17 лет), анимации для взрослых и детей: спортивные занятия, шоу; за отдельную плату: моторные виды спорта на пляже (внешнее предложение), прокат велосипедов; велнес-центр: за отдельную плату: хамам, тренажерный зал, процедуры по уходу, массаж; ФОРМУЛА CLUB DIAMOND (oк. 10 CUC/чел./день): продление отельных суток в последний день тура, коктейль по приезду, обслуживание консьержем, частная зона на пляже, вход в ресторан Florencia, один раз во время тура завтрак и обед в ресторане à la carte, мини-бар ежедневно пополняемый безалкогольными напитками и пивом, 20 % скидки в велнес-центре, в салоне красоты и в прачечной.

ALL INCLUSIVE 24H

завтрак (7.00-10.30) в ресторане Hermosa, обед (13.00-15.00) в ресторане Hermosa или Punta Alegre, ужин (17.30-22.00) в ресторане Hermosa; закуски в определенных барах (24ч.); безалкогольные и местные алкогольные, а также выбранные импортные алкогольные напитки в определенных барах напитки (24ч.); 3 раза во время тура ужин в выбранном ресторане a' la carte (требуется предварительное бронирование на ресепшене); необходимо носить браслеты all inlusive.

Курорт: Куба

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да