OCCIDENTAL PUNTA CANA 5*****

5 звезд
Доминикана
$
1695.00
Насладитесь великолепным сервисом в Occidental Punta Cana - All Inclusive Resort - Barcelo Hotel Group "Newly Renovated"

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Пунта-Кана.
Курортный отель Occidental Punta Cana с обслуживанием по системе «все включено» расположен в районе пляжей Баваро и Кортесито.

В номерах отеля Occidental Punta Cana имеются ежедневно пополняемый мини-бар, телевизор с плоским экраном и сейф. Также в распоряжении гостей терраса с видом на бассейн, пляж или сад.

В курортном отеле Occidental Punta Cana открыто 11 ресторанов, включая 7 ресторанов с обслуживанием по меню и 2 ресторана, где подают закуски. Кроме того, работает 10 баров, где можно заказать тропические напитки. В числе других удобств — 3 плавательных бассейна, детский клуб и теннисные корты. Днем и по вечерам проводятся разные мероприятия, в том числе вечерние шоу с живой оркестровой музыкой и дискотекой. Помимо этого, гости могут заняться водными видами спорта, такими как гребля на каяках и бодибординг. Проводятся уроки дайвинга для начинающих.

Курортный отель Occidental Punta Cana расположен приблизительно в 25 минутах от международного аэропорта Пунта-Кана и в 2 часах от города Санто-Доминго.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,7.

Самые популярные удобства и услуги

1 бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (первая линия)
Трансфер от/до аэропорта
Семейные номера
Бесплатная парковка
Бар
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,3.



Курорт: Доминикана

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да