OCEAN BLUE & SAND 5*****

5 звезд
Доминикана
$
1780.00
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Пунта-Кана.
Этот курортный отель типа «все включено» находится в нескольких шагах от живописных пляжей и первоклассных полей для гольфа. Гостям предлагаются разнообразные рестораны, спа-центр с полным спектром услуг и просторные номера. У стойки регистрации можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

В номерах и люксах есть гидромассажная ванна, сейф для ноутбука, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кондиционер. Кроме того, в распоряжении гостей мини-бар, гостиный уголок и холодильник. Обустроена собственная ванная комната с гидромассажной ванной, туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

На территории отеля имеются скалодром и крытый зал для боулинга. Проводятся уроки дайвинга. В числе прочих удобств — 2 плавательных бассейна.

В ресторанах отеля подают блюда на любой вкус, в том числе деликатесы американской, карибской, итальянской и мексиканской кухни. Помимо этого, в отеле работает ресторан для взрослых Blue Moon, где можно отведать изысканные блюда интернациональной кухни.

В курортном отеле типа «все включено» Ocean Blue & Sand Beach открыт клуб для подростков. Гости также могут пользоваться всеми удобствами соседнего отеля-партнера Ocean Sand. Курортный отель удостоен сертификата ответственного и устойчивого туризма от организаций Biosphere и Travelife Gold.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,7.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (первая линия)
Семейные номера
Бесплатная парковка
Ресторан
Бар
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,6.



Курорт: Доминикана

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да