REGENCY PLAZA AQAPARK & SPA 4****

5 звезд
Египет, Шарм эль шейх
$
490.00



Этот 5-звездочный курортный отель находится на Синайском полуострове в заливе Набк, среди пышных садов. К услугам гостей отдельный пляж и 4 открытых бассейна. В 5 ресторанах сервируют блюда международной кухни.

Номера курортного спа-отеля Regency Plaza Aqua Park оформлены в теплых тонах. В номерах есть балкон или терраса, роскошная, отделанная мрамором ванная комната и принадлежности для чая/кофе. Из окон некоторых номеров открывается панорамный вид на Красное море.

В ресторане Camello International подаются блюда настоящей итальянской кухни, а в ресторане с террасой Falafel Oriental можно заказать блюда восточной и египетской кухни. Столики для гостей сервируются в помещении или на открытом воздухе.

Гости могут заняться различными водными видами спорта, а в дайвинг-центре отеля можно организовать сафари-круизы на катере. На территории отеля предоставляется собственная бесплатная парковка.

Этот курортный отель находится всего в 25 минутах езды от центра района Наама-Бей и в 10 минутах езды от аэропорта Шарм-эль-Шейх.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна

Пляж (первая линия)

Семейные номера

Wi-Fi

Спа и оздоровительный центр

Ресторан

Бар


Вылет из Минска, 7 ночей, все включено

Курорт: Шарм эль шейх

Пляж: песчаный, понтон

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да