JAZ FANARA 5*****

5 звезд
Египет, Шарм-Эль-Шейх
$
795.00
ОТЕЛЬ ПРОИНСПЕКТИРОВАН ЛИЧНО СОТРУДНИКАМИ НАШЕЙ КОМПАНИИ В МАРТЕ 2020

Курортный отель Jaz Fanara расположен в отличном месте на утесе Рас-Умм-эль-Сид с захватывающим видом на Красное море и национальный парк Рас-Мохаммед, всего в нескольких минутах от района Наама-Бей.

Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах среди удобств просторная гостиная зона и балкон с видом на море. Этот пятизвездочный отель особенно подходит для размещения пар. Гости также могут забронировать хорошо оборудованные семейные номера.

В ресторанах El Medina и Temple Pool готовят традиционные блюда арабской кухни. Блюда подают в помещении и на открытом воздухе. Кроме того, в отеле работают бар на пляже и оживленная дискотека La Loca. В стоимость проживания по системе «все включено» входит завтрак, обед и ужин, а также фирменные алкогольные напитки.

Гости могут посетить спа-центр и заказать восстанавливающие процедуры, массаж, программы релаксации с песком и услуги салона красоты (за дополнительную плату). На территории можно поиграть в теннис, бесплатно заняться сноркелингом, а за дополнительную плату — дайвингом.

Курортный отель Jaz Fanara находится всего в 2 км от центра города Шарм-эль-Шейх и в 22 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,4.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна
Пляж (первая линия)
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер от/до аэропорта
Семейные номера
Спа и оздоровительный центр
Бар

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,6.




Вылет из Минска,
7 ночей, все включено

Курорт: Шарм эль шейх

Пляж: песчаный, понтон

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да