Rehana Sharm resort aquapark &spa 4****

4 звезды
Египет, Шарм-Эль-Шейх
$
442.00

ОТЕЛЬ ПРОИНСПЕКТИРОВАН ЛИЧНО СОТРУДНИКАМИ НАШЕЙ КОМПАНИИ В МАРТЕ И НОЯБРЕ 2020

Курортный отель Rehana Sharm расположен посреди пышного сада с пальмами. К услугам гостей просторные номера с балконом и гидромассажной ванной, а также открытый бассейн, частный пляж и спа-салон.
Светлые современные номера 4-звездочного курортного отеля Rehana Sharm оформлены в ярких тонах. Из окон открывается вид на пальмы и бассейны. В распоряжении гостей кондиционер, спутниковое телевидение и принадлежности для чая/кофе.
В главном ресторане курортного отеля на завтрак, обед и ужин накрывается «шведский стол». В остальных 4 ресторанах готовят блюда итальянской, индийской, мексиканской и средиземноморской кухни, которые подаются в помещении или на открытом воздухе. При курортном отеле Rehana Sharm работают 9 баров, где предлагаются освежающие напитки и легкие закуски.
Гости могут заказать сеанс массажа в спа-салоне, отдохнуть на шезлонгах у бассейна или посетить фитнес-центр. Для детей оборудована игровая площадка. По запросу можно поиграть в большой теннис, настольный теннис и бильярд или заняться йогой.
Международный аэропорт Шарм-эш-Шейх находится всего в 7,3 км. На территории курортного отеля обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние до залива Набк составляет всего 2,6 км.
Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,3.
Популярные удобства и услуги
2 бассейна
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер от/до аэропорта
Семейные номера
Спа и оздоровительный центр
Ресторан
Бар
Частная пляжная зона
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,9.
Вылет из Минска,
7 ночей, все включено

Курорт: Шарм эль шейх

Пляж: песчаный, понтон

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да