IBEROTEL PALACE 5*****

5 звезд
Египет, Шарм-Эль-Шейх
$
915.00
ОТЕЛЬ ПРОИНСПЕКТИРОВАН ЛИЧНО СОТРУДНИКАМИ НАШЕЙ КОМПАНИИ В МАРТЕ 2020

Насладитесь великолепным сервисом в Iberotel Palace

К услугам гостей курортного комплекса Iberotel Palace 2 открытых бассейна с пресной водой и номера с балконом с видом на бухту Шарм-эль-Майя. Сотрудники комплекса организуют для гостей трансфер на лодке до кораллового пляжа.

Все номера выходят на собственный меблированный балкон или террасу с видом на бассейн, сад или с боковым видом на море. По запросу предоставляются смежные номера и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

В 8 ресторанах и барах подаются блюда интернациональной кухни и проводятся вечерние развлекательные мероприятия. Гости могут заказать блюда из морепродуктов, фирменные блюда итальянской кухни и мясные блюда, а также выпить экзотический коктейль в баре у бассейна.

В спа-центре за отдельную плату гостям предложат различные массажные и восстанавливающие процедуры, программы для релаксации, сеансы в сауне и паровой бане, а также косметические услуги. В числе прочих удобств курортного комплекса — 2 теннисных корта и удобства для водных видов спорта (за дополнительную плату).

В питание по системе «все включено» входят ежедневные принадлежности для чая/кофе и бесплатная бутылка воды, пополняемая ежедневно. К услугам гостей частный песчаный пляж с пунктом выдачи полотенец, на котором гостям предоставляются бесплатные полотенца, шезлонги и зонтики, а также бесплатный полностью оборудованный фитнес-центр и бесплатный трансфер до залива Наама-Бэй (3 раза в день). Гостям, забронировавшим проживание по тарифу «все включено», предлагается завтрак, обед и ужин «шведский стол», в который входят блюда интернациональной кухни и безалкогольные напитки в 2 главных ресторанах. В отеле работает бар на открытом воздухе с выбором местных алкогольных, безалкогольных и горячих напитков, а также проводятся бесплатные ежедневные развлекательные программы с живой музыкой.

Курортный отель Iberotel Palace расположен в 10 км от залива Наама-Бей и в 20 км от международного аэропорта Шарм-эш-Шейха. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта. На территории отеля обустроена собственная бесплатная парковка.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,4.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна
Пляж (первая линия)
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер от/до аэропорта
Спа и оздоровительный центр
Ресторан
Бар

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,5.




Вылет из Минска,
7 ночей, все включено

Курорт: Шарм эль шейх

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да