Nubia Beach Resort & Aqua Park 5*****

5 звезд
Египет, Хургада
$
719.00

Хит продаж в Хургаде! В курортном отеле Nubia Aqua Beach Hurghada к услугам гостей открытый всесезонный бассейн и частный пляж. Отель находится в Хургаде у Красного моря, в 17 км от порта Нью-Марина. На территории курортного отеля работает спа-центр, сауна и ресторан, а также предоставляется бесплатная собственная парковка.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из окон отдельных номеров открывается вид на бассейн или сад. Собственная ванная комната с ванной или душем входит в стандартную планировку. Гости могут пользоваться бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

В курортном отеле работают 5 ресторанов с обслуживанием по меню, в которых готовят популярные блюда ливанской, русской и итальянской кухни. Перед зданием отеля открыт китайский ресторан.

На территории и поблизости можно заняться рыбной ловлей, покататься на велосипеде или выбрать другой вид активного отдыха по душе. Дети прекрасно проведут время на игровой площадке.

В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, банкомат, услуги няни и парикмахерская.

Расстояние до ближайшего международного аэропорта Хургады составляет 18 км.






Вылет из Минска,
7 ночей, все включено

Курорт: Хургада

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да