HYATT REGENCY SHARM-EL-SHEIKH 5*****

5 звезд
Египет, Шарм-Эль-Шейх
$
897.00
ОТЕЛЬ ПРОИНСПЕКТИРОВАН ЛИЧНО СОТРУДНИКАМИ НАШЕЙ КОМПАНИИ В МАРТЕ 2020

Насладитесь великолепным сервисом в Hyatt Regency Sharm El Sheikh

Этот роскошный 5-звездочный курортный отель расположен в Шарм-эль-Шейхе, в окружении ландшафтного сада с бассейнами в форме лагуны. К услугам гостей 3 частных пляжа, спа-центр, магазины и 5 ресторанов. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств всех номеров отеля Hyatt Regency Sharm El Sheikh меблированные балконы с видом на море. В каждом номере в распоряжении гостей глубокая ванна, душ и роскошные туалетно-косметические принадлежности с минералами Мертвого моря.

В спа-центре проводятся сеансы массажа. На территории фитнес-центра Club Olympus есть корты для игры в теннис и сквош. К услугам юных гостей детский клуб Oasis Kids' и детский бассейн. По запросу могут быть организованы сеансы сноркелинга.

В 5 ресторанах отеля Regency Sharm El Sheikh подают блюда местной и интернациональной кухни. Стол могут накрыть как в помещении, так и снаружи у бассейна с видом на Красное море.

Для внутренних рейсов предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. От отеля Hyatt Regency Sharm El Sheikh до международного аэропорта Шарм-эль-Шейха можно доехать на машине за 10 минут. До бухты Наама-Бей — 10 минут езды на автомобиле.


Самые популярные удобства и услуги

4 бассейна
Пляж (первая линия)
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер от/до аэропорта
Семейные номера
Спа и оздоровительный центр
Бар


Вылет из Минска,
7 ночей, все включено

Курорт: Шарм эль шейх

Пляж: песчаный, понтон

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да