GRAND HOTEL CANCUN 5****

5 звезд
Мексика
$
2030.00
Хит продаж в городе Канкун!
Этот курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» расположен на территории частного пляжа. К услугам гостей спа-центр, теннисные корты и открытый бассейн в тропическом саду. До центра Канкуна — 15 км.

Из всех номеров отеля Grand Oasis Cancun открывается вид на сады или море. В числе удобств кондиционер, мини-бар, сейф и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.

При отеле Grand Oasis открыты 8 ресторанов, в числе которых рестораны мексиканской и средиземноморской кухни, ресторан интернациональной кухни с системой обслуживания «шведский стол», а также суши-бар. Гости могут посетить 9 баров, включая пляжный бар, бар у бассейна, несколько лаунджей и ночной клуб.

В отеле проводятся живые шоу, музыкальные фестивали и представления. Поблизости простирается широкий песчаный пляж, работают магазины, рестораны и диско-клубы. Сотрудники, говорящие на нескольких языках, помогут гостям спланировать досуг и организуют экскурсии. Гостям предлагается платный трансфер до международного аэропорта Канкун продолжительностью 20 минут.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,3.

Самые популярные удобства и услуги

1 бассейн
Пляж (первая линия)
Бесплатная парковка
Семейные номера
Wi-Fi
Бар






Курорт: Мексика

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да