BLUE MARINE RESORT & SPA 5*****

5 звезд
Греция
$
858.00
Насладитесь великолепным сервисом в Blue Marine Resort and Spa Hotel - All Inclusive

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Айос-Николаос
.
Курортный спа-отель Blue Marine находится всего в нескольких метрах от берега моря. В числе удобств 2 открытых бассейна, 4 ресторана и спа-центр.

Из всех номеров открывается живописный вид на море и залив Мирабелло. Все номера оснащены кондиционером, мини-холодильником, феном и телевизором со спутниковыми каналами. Предоставляется доступ в интернет.

В спа-центре отеля имеются крытый бассейн, сауна, гидромассажная ванна и паровая баня. Также в распоряжении гостей несколько процедурных кабинетов. Любители водных видов спорта могут покататься на каноэ и водных лыжах.

В главном ресторане с видом на бассейн предлагают широкий выбор блюд греческой и интернациональной кухни. К услугам гостей ресторан Ya Mas, типичный гриль-домик, с открытой кухней, расположенный в живописном месте с видом на море. Рестораны Olive Tree и Marino Al Mare с обслуживанием по меню работают на 6 этаже, откуда открывается красивый вид на море.

Расстояние от курортного спа-отеля Blue Marine до центра и живописного порта города Агиос-Николаос составляет 6 км. Город Ираклион находится примерно в 63 км.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,4.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна
Трансфер от/до аэропорта
Спа и оздоровительный центр
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Ресторан
Бар
Пляж (первая линия)

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,0.






Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Курорт: Греция

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да