RADISSON BLUE BEACH MILATOS 5*****

5 звезд
Греция
$
1319.00
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Милатос.
Курортный отель Radisson Blu Beach расположен на берегу Эгейского моря в городе Милатос, в окружении бирюзовых вод и идиллических пляжей. Этот 5-звездочный отель в Крите предлагает несколько вариантов размещения и первоклассное обслуживание в стильной обстановке на берегу моря.

С террасы одного из 318 роскошных номеров и люксов открывается потрясающий вид на Эгейское море и яркий сад. Все номера оформлены в 2 стильных тонах. Они оформлены в теплых минойских тонах, или в светлых тонах и стилях, навеянных Эгейскими островами.

В числе удобств 40-дюймовый интерактивный телевизор со спутниковыми каналами, высокоскоростной Wi-Fi, мини-бар и современные удобства. В распоряжении гостей частный песчаный пляж отеля, элегантный спа-салон и 5 уютных плавательных бассейнов, а для детей открыт аквапарк и детский клуб.

Гости могут отведать изысканные блюда от шеф-повара, удостоенного звезды Мишлен в одном из 6 уникальных ресторанов, или заказать освежающий напиток в одном из 6 баров вокруг курортного отеля.

Сеть/бренд отелей: Radisson Blu

Самые популярные удобства и услуги

7 бассейнов

Кофеварка/чайник во всех номерах

Бар

Пляж (первая линия)

Частная пляжная зона

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Курорт: Греция

Тип питания: полупансион

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да