BAYSIDE HOTEL KATSARAS 4****

4 звезды
Греция
$
708.00
Отель Bayside с номерами с видом на сад, бассейн или Эгейское море находится всего в 20 метрах от песчаного и галечного пляжа Кремасти. К услугам гостей открытый бассейн для взрослых и детей, бар у бассейна, главный бар и и греческая таверна рядом с пляжем.

Каждый номер, апартаменты и номер-студио со спутниковым телевидением оснащен холодильником и кондиционером, мини-кухня укомплектована электрическим чайником. В собственной ванной комнате установлен душ.

В ресторане и снэк-баре отеля подают блюда греческой и интернациональной кухни, прохладительные напитки и пиво. В баре отеля и баре у кромки бассейна вечером можно заказать напитки.

На террасе предоставляются бесплатные шезлонги и зонтики, а для детей обустроен отдельный бассейн. Сотрудники отеля помогут взять напрокат велосипед и автомобиль. Во всех номерах и в местах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi.

Расстояние от отеля Bayside Katsaras до международного аэропорта Диагорас составляет всего 5 км. Оживленный город Родос расположен в 11 км, а Долина бабочек и городок Фалираки — в 14 км от отеля.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,1.

Самые популярные удобства и услуги

1 бассейн (Временно не работает)

Бесплатный Wi-Fi

Бар

Пляж (первая линия)

Частная пляжная зона


Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Курорт: Греция

Тип питания: завтраки

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да