GHOTELS PALLINI BEACH 4****

4 звезды
Греция
Хит продаж в городе Калитеа (Халкидики)!
Отель GHotels Pallini Beach расположен в прекрасном месте на берегу моря. К услугам гостей великолепный крытый бассейн и большой бассейн с пресной водой. На территории отеля созданы отличные условия для занятия разными видами спорта, а также для гостей работает несколько баров и ресторанов.

Во всех номерах, люксах и бунгало в распоряжении гостей кондиционер, телевизор, холодильник и сейф, а в некоторых из них обустроена комфортабельная меблированная гостиная. В числе обязательных удобств балкон или терраса с видом на море, бассейн или сад.

В главном ресторане накрывают завтрак и ужин «шведский стол» с широким выбором блюд. Перекусить и заказать коктейль можно в баре The Sunflowers или в пляжном баре Dolphin. В течение всего дня в таверне Akrogiali готовят блюда греческой кухни, в том числе из свежей рыбы и морепродуктов.

Гости могут бесплатно пользоваться зонтиками и шезлонгами у плавательного бассейна.

В течение летнего сезона в отеле проводятся особые мероприятия, в том числе вечера в греческом стиле. Команда аниматоров организует отдельную развлекательную программу для маленьких гостей.

Через дорогу от комплекса находится торговый центр Macedonian Sun с пиццерией, таверной и пивным садом. Расстояние до оживленного города Калифея составляет 2 км.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,5.

Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна
Пляж (первая линия)
Бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
Семейные номера
Бар







Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Курорт: Греция

Тип питания: полупансион

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да