ELANI BAY RESORT 4****

4 звезды
Греция
$
648.00
Этот 4-звездочный пляжный курортный отель прекрасно расположен на заросшем соснами берегу залива Элани. К услугам гостей 3 бассейна с соленой водой, ресторан с видом на море и пляжный бар. Все номера оборудованы кондиционером. Кроме того, гостям бесплатно предоставляется Wi-Fi и парковка.

Из номеров открывается вид на море, сосновый лес или сад. В числе прочих удобств — спутниковое телевидение, сейф и мини-холодильник.

Ежедневно в одном из ресторанов отеля подают обильный завтрак, обед и ужин.В баре на пляже можно заказать кофе, освежающие напитки и закуски в течение дня и в вечернее время.

Всего в 300 метрах от отеля находятся теннисные корты и баскетбольные площадки. Гостям предоставляются услуги проката автомобилей и трансфер от/до аэропорта. На территории также есть мини-маркет.

В 4 км расположен поселок Сивири с многочисленными супермаркетами, пекарнями, барами и ресторанами. В 20 км находится морской курорт Сани. Расстояние до международного аэропорта Салоники составляет примерно 80 км.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,2.

Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна
Пляж (первая линия)
Бесплатная парковка
Бар
Отличное расположение: высокие оценки от недавно побывавших гостей (9,2)
.




Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Курорт: Греция

Тип питания: завтраки

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да