DAIOS LUXURY RESORT & VILLAS 5*****

5 звезд
Греция
$
1748.00
Насладитесь великолепным сервисом в Daios Cove Luxury Resort & Villas

Хит продаж в Айос-Николаосе!

Курортный отель Daios Cove Luxury Resort & Villas расположен на склоне холма, откуда открывается вид на собственную бухту в северо-восточной части острова Крит. К услугам гостей 165 собственных бассейнов с морской водой, спа-центр площадью 2 500 кв. м и роскошные номера с изумительным видом на бухту и море.

В элегантно оформленных номерах, люксах и частных виллах отеля Daios Cove в распоряжении гостей просторная гостиная зона и облицованная мрамором ванная комната с отдельной ванной и тропическим душем. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с плоским экраном. Предлагается выбор подушек и принадлежности для чая/кофе.

В ресторане Pangea гости могут позавтракать, любуясь видом на кристально чистые воды бухты. Ночью он превращается в международный кулинарный базар, где проводятся многочисленные тематические вечера, посвященные интернациональной кухне. Легкие закуски подают в клубе Ocean. В ресторане Greek Tavern у самой воды гостям предложат фирменные блюда местной кухни и блюда из свежих морепродуктов.

На территории курортного отеля Daios Cove Luxury Resort & Villas гости могут заняться водными видами спорта, а также посетить 2 теннисных корта, 2 открытых бассейна, детский клуб и конференц-центр площадью 2 000 кв. м. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Поездка от курортного отеля Daios Cove Luxury Resort & Villas до рыбацкой деревни Элунда занимает 20 минут, а до города Айос-Николаос — 10 минут. До международного аэропорта Ираклион «Никос Казандзакис» меньше часа езды.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,5.

Cамые популярные удобства и услуги

2 бассейна

Спа и оздоровительный центр

Номера для некурящих

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Ресторан

Кофеварка/чайник во всех номерах

Бар

Пляж (первая линия)

Частная пляжная зона

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,6.


Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Курорт: Греция

Тип питания: полупансион

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да