SECRET PARADISE HOTEL & SPA 4****

4 звезды
Греция
$
839.00
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Неа-Калликратия.
Спа-отель Secret Paradise расположен примерно в 35 км от центра города Салоники и всего в 25 км от аэропорта Македония, благодаря чему от отеля можно добраться до всех основных археологических памятников Греческой Македонии. Пляж города Неа Калликратия находится в 50 метрах.

На территории спа-отеля Secret Paradise оборудован открытый бассейн с баром и фитнес-зал, работает спа-центр. На крыше с великолепным видом на залив Термаикос разбит сад. Отель находится между поросшим зеленью холмом Неа Калликратия и пляжем.

Из всех номеров открывается фантастический вид на Эгейское море и гору Олимп. Номера оснащены системой отопления/кондиционирования, плазменным телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром.

В спа-центре Amfitriti, оформленном в древнегреческой тематике, оборудован крытый бассейн с подогревом, сауна, гидромассажная ванна и хаммам, а также предлагаются процедуры для лица и тела. Посещение спа-центра, сауны, гидромассажной ванны и хаммама осуществляется за дополнительную плату. Гости могут бесплатно посещать крытый бассейн и тренажерный зал.

По утрам в зале для завтрака отеля сервируют обильный завтрак «шведский стол». В главном ресторане предлагается обед по меню и вкусный ужин «шведский стол». Кофе, напитки и легкие закуски подаются в главном баре и баре у бассейна, которые открыты с утра до поздней ночи.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,6.


Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна
Бесплатный Wi-Fi
Спа и оздоровительный центр
Семейные номера
Кофеварка/чайник во всех номерах
Бар
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,6.



Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Курорт: Греция

Тип питания: полупансион

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да