JARDIN TROPICAL 4****

4 звезды
Испания
$
1290.00
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Адехе.
Отель Jardin Tropical расположен на побережье в городе Адехе. Из окон открывается потрясающий вид на Атлантический океан и остров Гомера. В распоряжении гостей высеченный в скале бассейн с морской водой и роскошный сад площадью 12000 кв. метров.

Из всех изысканно оформленных номеров отеля можно выйти на балкон или террасу с уличной мебелью. В числе удобств каждого номера — мини-бар, сейф и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi.

Гостям некоторых номеров предоставляют эксклюзивные клубные услуги и привилегии, включая услуги консьержа, бар самообслуживания и доступ в клубный лаундж и частную зону пляжного клуба Las Rocas. Кроме того, номера данной категории укомплектованы туалетно-косметическими принадлежностями класса Делюкс. Гостям предоставляют доступ в зону Sunset с тропическим душем и услугами консьержа.

При отеле работает ресторан с обслуживанием по меню и в формате «шведский стол». Также к услугам гостей снэк-бар и различные лаунджи.

Ближайший пляж находится в 400 метрах от отеля Jardin Tropical, Поездка до аквапарка «Сиам-парк» займет 3 минуты. Время в пути на автомобиле до Южного аэропорта острова Тенерифе составляет 15 минут.


Это любимая часть города Адехе среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,1.

Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна
Бесплатный Wi-Fi- 8.0 Очень хорошо
Парковка
Пляж (первая линия)
Спа и оздоровительный центр
Бар
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,0.



Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Курорт: Испания

Тип питания: полупансион

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да