DOUBLETREE BY HILTON AQABA 5******

5 звезд
Иордания
$
625.00
Почувствуйте себя знаменитостью благодаря великолепному сервису в DoubleTree by Hilton Hotel Aqaba
Отель Hilton Aqaba расположен в 10,6 км от международного аэропорта имени короля Хусейна. На территории работают сауна, хорошо оборудованный фитнес-центр и пейзажный бассейн с видом на залив Акаба.
Все номера укомплектованы постельным бельем премиум-класса из ткани с плотностью 250 нитей и пуховыми подушками. В числе удобств отдельный балкон, хорошо освещенный рабочий стол и 50-дюймовый телевизор со светодиодной подсветкой.
К услугам гостей несколько ресторанов с большим выбором блюд. В ресторане Gusto подают завтрак «шведский стол», в кафе Visit Tree — кофе, чай, закуски и аппетитную выпечку, а в баре Infinity у бассейна с видом на Красное море — коктейли и закуски. Посетителям самого модного в городе лаунджа на крыше Diwan The View предложат разнообразные блюда интернациональной кухни и напитки. В спорт-баре King's можно послушать живую музыку, поболеть за любимую команду или просто хорошо провести время с друзьями.
Поездка от отеля DoubleTree by Hilton Aqaba до центра города Акаба, где работают многочисленные магазины и рестораны, занимает менее 5 минут. Расстояние до морского порта Акаба составляет 7 км.
Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,9.

Сеть/бренд отелей: Doubletree by Hilton
Самые популярные удобства и услуги
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Семейные номера
Трансфер от/до аэропорта
хороший фитнес-центр
Ресторан
Бар

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,2.


Курорт: Акаба

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: нет