FORTE VILLAGE RESORT 4****

4 звезды
Италия
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Санта-Маргерита-ди-Пула.Курорт Forte Village расположен на пляже в коммуне Санта-Маргерита-ди-Пула. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон и роскошные бунгало с собственным патио. На территории этого отеля,окруженного пышным садом, находится 21 ресторан, а также широкий выбор спортивных сооружений и развлечений.

Все просторные бунгало с французскими окнами, видом на сад и декором в сардинском стиле оснащены ЖК-телевизором и кондиционером. В собственной ванной комнате установлен душ, а в некоторых также есть ванна.

В ресторанах подается широкий выбор блюда итальянской и этнической кухонь, фирменные блюда сардинской кухни, блюда на гриле и свежие блюда из морепродуктов. Завтрак «шведский стол» подается у бассейна.

В оздоровительном спа-центре Acquaforte к услугам гостей талассо-бассейн, сауна, турецкая баня и тренажерный зал. Гости смогут заказать различные процедуры. Спортивные объекты включают в себя футбольную академию Chelsea, а также объекты для занятия теннисом, регби, плаванием и боксом. Гости также смогут заняться такими видами спорта, как парусный спорт и виндсерфинг. Кроме того, в распоряжении гостей дайвинг-центр PADI.

Для детей работает комплекс Wonderland, в котором есть детский сад, аквапарк и центр искусств и ремесел. Более старшие дети смогут посетить дискотеку или заняться картингом и боулингом в центре Leisureland. На близлежащей арен «Форте-Арена» проводятся международные концерты.

От отеля 15 минут езды до местечка Нора и 40 км до города Кальяри.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,2.
Самые популярные удобства и услуги

1 бассейн
Парковка
Пляж (первая линия)
Семейные номера
Ресторан
Трансфер от/до аэропорта
Бар
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,2.

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Курорт: Италия

Тип питания: полупансион

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да