Biyadhoo Island 3***

3 звезды
Мальдивы
$
1600.00
Курортный отель Biyadhoo Island расположен среди тропической зелени. К услугам гостей очаровательные номера на пляже и широкий выбор водных видов спорта. Отель занимает островок посреди сверкающего голубого океана. В отеле есть ресторан, частично расположенный под открытым небом, и спа-центр.

Курортный отель Biyadhoo предоставляет трансфер на быстроходном катере от/до международного аэропорта Мале, расположенного в 40 минутах езды.

Оформленные в строгом стиле номера с видом на окружающую растительность обставлены классической деревянной мебелью. В номерах есть кондиционер, сейф и все необходимое для приготовления чая и кофе.

Гости могут неспешно провести время после полудня, занимаясь виндсерфингом и подводным плаванием с дыхательной трубкой в прозрачных водах океана, или отдыхая на сеансе расслабляющего массажа. После активного дня можно спокойно провести время в библиотеке.

В ресторане Palm на открытом воздухе можно принять трапезу в непринужденной обстановке. Вам предложат свежие морепродукты и блюда интернациональной кухни. После еды можно насладиться напитками в баре Coconut.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,6.

Самые популярные удобства и услуги

Трансфер от/до аэропорта

Пляж (первая линия)

Бесплатный Wi-Fi

Кофеварка/чайник во всех номерах

Бар



Вылет из Минска,
7 ночей, все включено

Курорт: Мальдивы

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 3 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да