PARADISE ISLAND RESORT & SPA 5*****

5 звезд
Мальдивы
$
2600.00
Насладитесь великолепным сервисом в Paradise Island Resort & Spa

Хит продаж в городе Атолл Северный Мале!Курортный спа-отель Paradise Island с частными вилами и бунгало расположен на идиллическом острове в Индийском океане. К услугам гостей открытый бассейн, 4 ресторана и спа-центр.

На всех виллах имеется напольная плитка и собственная терраса с видом на безмятежный океан. Среди удобств — кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, холодильник и принадлежности для чая/кофе.

Курортный спа-отель Paradise Island находится в 20 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Мале. Для гостей организуется обязательный трансфер, который необходимо оплатить по прибытии.

В распоряжении гостей фитнес-центр, теннисный корт и экскурсионное бюро. Кроме того, гости смогут воспользоваться принадлежностями для дайвинга и сноркелинга.

В отеле работают известный итальянский ресторан Al Tramonto, тихий ресторан The Lagoon, японский ресторан Fukuya Teppanyaki, ресторан морепродуктов Farumathi и бар Athiri. В главном ресторане Bageecha учитывают диетические предпочтения гостей, в том числе последователей джайнизма. В баре Hulhangu и кофейне Dhaavani можно круглосуточно заказать еду и напитки.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,5.

Самые популярные удобства и услуги

1 бассейн

Кофеварка/чайник во всех номерах

Бар

Пляж (первая линия)

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,2.


7 ночей, все включено

Курорт: Мальдивы

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да