Burj Al Arab Jumeirah 5*****

5 звезд
ОАЭ, Дубай
$
5420.00
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Дубай.Отель Burj Al Arab Jumeirah расположен на собственном острове. В распоряжении гостей люксы с видом на море, 9 фирменных ресторанов и спа-центр с полным спектром услуг. Для гостей организуют трансфер до отеля на автомобиле марки Rolls-Royce с водителем или на специально предназначенном для трансфера вертолете. На террасе отеля размещены 2 бассейна, 32 роскошных беседки, ресторан и бар.

В числе удобств каждого люкса — французские окна с панорамным видом на Персидский залив, планшет iPad, бесплатный Wi-Fi, 21-дюймовый компьютер iMac и широкоэкранный интерактивный телевизор с высокой четкостью изображения. Люксы также оснащены док-станцией Bose для iPhone и медиа-центром.

На высоте 200 метров над уровнем моря работает бар с панорамным видом, где подают послеобеденный чай и коктейли. В фирменном ресторане Al Muntaha отеля Burj Al Arab Jumeirah готовят изысканные блюда современной европейской кухни. Ресторан Villa Beach на пляже открыт ежедневно на обед и ужин.

В спа-центре Talise обустроены отдельные зоны релаксации для женщин и мужчин. Также в спа-центре к услугам гостей отдельные крытые пейзажные бассейны, гидромассажная ванна, сауны, паровые бани, мини-бассейны и процедурные кабинеты с видом на Персидский залив.

В числе прочих удобств — кабинки для переодевания и шезлонги. Из окон открывается вид на небоскреб Бурдж-эль-Араб и Персидский залив. Пляжный клуб Summersalt предназначен исключительно для гостей отелей Jumeirah Al Naseem и Burj Al Arab Jumeirah. Все гости могут посещать частный пляж отеля Jumeirah Beach.

Кроме того, всем гостям отеля Burj Al Arab Jumeirah предоставляется право безлимитного посещения аквапарка Wild Wadi™, который находится всего в 5 минутах ходьбы по островному мосту. Пешая прогулка до рынка Мадинат-Джумейра занимает 15 минут.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,4.




Курорт: Дубай

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: завтраки

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да