Rixos The Palm Hotel and Suits 5*****

5 звезд
ОАЭ, Дубай
$
2370.00
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Дубай.Роскошный мультиконцептуальный пляжный курортный отель Rixos The Palm Dubai расположен на знаменитом острове Пальма Джумейра. С территории открывается панорамный вид на лазурные воды Персидского залива, сверкающий пейзаж пристани для яхт и достопримечательности Дубая.

К услугам гостей бассейн в виде оазиса и спа-центр Rixos Royal с широким спектром процедур.

В каждом из 316 номеров и люксов, оформленных в современном турецком стиле, обустроен как минимум 1 балкон с видом на море. В распоряжении постояльцев мини-бар, бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате всех номеров установлены глубокая ванна и стеклянная душевая кабина.

В течение всего дня в центральной части курортного отеля работает ресторан À La Turca. Кроме того, гости могут посетить 2 фирменных ресторана — ресторан средиземноморской кухни L'Olivo и ресторан Aqua & More, где подают изысканные блюда из морепродуктов. В 2 ресторанах у пляжа и бассейна можно в течение дня заказать разнообразные напитки и закуски. По вечерам открывается лаундж Shisha.

В спа-центре Anjana культура и традиции Турции гармонично сочетаются с балийскими, тайскими и шведскими массажными и оздоровительными процедурами. В тренажерном зале предоставляются услуги квалифицированного персонального тренера.

В числе прочих удобств отеля собственный дайвинг-центр. Аквапарк Aquaventure находится в 8 минутах езды от курортного отеля Rixos The Palm Dubai. Для гостей 4 раза в день организуют бесплатный трансфер до торгового центра Mall of the Emirates.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,7.



Курорт: Дубай

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: UAL

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да