STELLA DI MARE DUBAI MARINA 4***

4 звезды
ОАЭ, Дубай
$
750.00
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Дубай.
Отель Stella Di Mare Dubai Marina, оформленный в стиле ар-деко, расположен в дубайском районе Дубай Марина, в 10 минутах ходьбы от пляжа Джумейра-Бич-Резиденс. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и открытый бассейн. Кроме того, предоставляется бесплатный трансфер до пляжа Джумейра-Бич-Резиденс и торгового центра Dubai Marina.

В каждом номере отеля Stella Di Mare Dubai Marina есть кофемашина, кондиционер и шкаф для одежды. В числе удобств — письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на город.

В ресторане Leonardo подают блюда итальянской кухни, а ресторан La Fontana с обслуживанием по системе «шведский стол» специализируется на интернациональной кухне. В лобби открыто кафе Orphic, где предлагают настоящий итальянский кофе и выпечку. Коктейли можно заказать в баре на крыше Skyland, на 32 этаже.

Гости могут воспользоваться гидромассажной ванной, а также посетить сауну и паровую баню. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации окажут необходимую помощь.

В 2,5 км от отеля Stella Di Mare Dubai Marina находится торговый центр Dubai Marina. Расстояние до международного аэропорта Аль-Мактум составляет 32 км.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,6.

Мы говорим на вашем языке!

Stella Di Mare Dubai Marina Hotel: гостей Booking.com здесь принимают с 3 дек. 2018.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна

Бесплатный Wi-Fi

Трансфер от/до аэропорта

Бесплатная парковка

хороший фитнес-центр

Кофеварка/чайник во всех номерах

Бар

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,6.

Курорт: Дубай

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: завтраки

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: нет