MELIA CALVIA BEACH 4****

4 звезды
Испания
$
1266.00
Из окон стильного пляжного отеля Meliá Calviá Beach открывается впечатляющий вид на море. В распоряжении постояльцев 3 открытых бассейна, 1 крытый бассейн с подогревом и прямой доступ к пляжу. В каждом номере есть кондиционер и балкон.

Номера оформлены в элегантном современном стиле. В числе удобств — спутниковое телевидение и мини-бар. Из окон номеров открывается вид на море, сады или бассейн.

На территории отеля обустроены просторные террасы с видом на море и бассейн. В 2 ресторанах (с обслуживанием по меню и по системе «шведский стол») подают блюда интернациональной кухни. В баре у бассейна и лаундж-баре сервируют разнообразные закуски и напитки.

В отеле Meliá Calviá Beach, окруженном живописным садом, обустроена большая терраса для загара с шезлонгами. В распоряжении постояльцев бассейн в форме лагуны, бассейн для детей, эксклюзивный бассейн для клиентов программы Level и крытый бассейн. Ежедневно работает спа-салон YHI и проводится развлекательная программа для детей и взрослых. Для гостей отеля Meliá Calviá Beach действуют специальные тарифы на посещение парка аттракционов «Катманду».

Для гостей некоторых номеров отеля предусмотрено персональное обслуживание Level. Среди предоставляемых услуг и удобств — отдельная стойка для регистрации заезда, услуга экспресс-регистрации заезда и отъезда, доступ к частному бассейну, бесплатные высококлассные туалетно-косметические принадлежности, выбор подушек и завтрак по меню, который подается в номер.

За 10 минут можно дойти до центра курорта Магалуф, расстояние до нескольких полей для гольфа составляет 5 км. Поездка до города Пальма-де-Майорка и аэропорта займет 25 минут.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,9.

Сеть/бренд отелей: Meliá Hotels & Resorts

Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна
Бесплатный Wi-Fi
Семейные номера
Спа и оздоровительный центр
Парковка
Бар
Пляж (первая линия)
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,7.


Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Курорт: Испания

Тип питания: полупансион

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да