MEDITERRANIEAN PALACE 5*****

5 звезд
Испания
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Плайя-де-лаc-Америкас.
Отель Mediterranean Palace, расположенный рядом с пляжем Камисон в Плайя-де-лас-Америкас, является частью курортного отеля Mare Nostrum. К услугам гостей курортного отеля спа-салон, тренажерный зал и теннисные корты, а также большой открытый бассейн.

Кондиционированные номера отеля Mediterranean Palace оформлены в традиционных для Канарских островов синих и белых тонах. Каждый из них оборудован отдельным балконом и собственной ванной комнатой с феном, в номерах можно посмотреть программы спутникового телевидения.

В ресторане курортного отеля Mare Nostrum в формате "шведского стола" сервируют блюда интернациональной кухни. В баре Vitamina гости могут заказать свежевыжатые соки и легкие закуски. Поблизости расположен торговый центр Safari с магазинами и ресторанами.

На территории комплекса работает парикмахерская и бутик. В отеле устроена большая детская игровая площадка, организуются развлекательные программы для детей.

Поле для гольфа Las Américas и аквапарк Siam находятся в пределах 10 минут езды от отеля Mediterranean Palace. Поездка до аэропорта Тенерифе Сур занимает примерно 15 минут.


Это любимая часть города Плайя-де-лаc-Америкас среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,5.

Сеть/бренд отелей: Hoteles & Resort EXPO

Самые популярные удобства и услуги

1 бассейн
Бесплатный Wi-Fi- 8.4 Очень хорошо
Бесплатная парковка
Пляж (первая линия)
Семейные номера
Бар
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,2.

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Курорт: Испания

Тип питания: полупансион

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да