H10 CONQUISTADOR 4****

4 звезды
Испания
Отель H10 Conquistador расположен на набережной курорта Плайя-де-лас-Америкас. Из окон открывается вид на море. К услугам гостей отеля большой бассейн в форме лагуны, спа-центр и 4 ресторана.

Все светлые номера отеля H10 Conquistador оснащены кондиционером. В каждом номере есть спутниковое телевидение и мини-бар, работает бесплатный Wi-Fi.

В спа-центре отеля H10 гости могут воспользоваться сауной, гидромассажной ванной и посетить турецкую баню. Здесь предложат процедуры по уходу за лицом и сеансы массажа. В распоряжении гостей также бесплатный тренажерный зал и теннисные корты. Вход в пилатес-центр, а также в спа-салон и на теннисные корты возможен за дополнительную плату. В числе прочих удобств — детский бассейн и бассейн с подогревом.

В отеле работают несколько ресторанов. Главный ресторан называется El Tajinaste. В ресторане Vita è Bella готовят блюда средиземноморской кухни. В ресторане Dinner Show Senses по вечерам проходят развлекательные шоу, а гостям предлагают меню из 5 блюд. К услугам гостей также Steak House, где готовят блюда американской кухни, и ресторан Teppanyaki Sakura с блюдами азиатской кухни. В кафе Mike's Coffee можно заказать горячие напитки и десерты, а в баре Mencey у бассейна гостям, проживающим по тарифу «все включено», предлагают легкие закуски. Рядом со стойкой регистрации также работает бар Drago.

Центр курорта Плайя-де-лас-Америкас находится в 5 минутах ходьбы от отеля H10 Conquistador, а курортный городок Лос-Кристианос — в 2 км. Прогулка до ближайшего гольф-клуба занимает 20 минут.

Это любимая часть города Плайя-де-лаc-Америкас среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,3.

Самые популярные удобства и услуги

1 бассейн

Бесплатный Wi-Fi

Пляж (первая линия)

Семейные номера

Спа и оздоровительный центр

Бар



Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Курорт: Испания

Тип питания: полупансион

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да