SOL KATMANDU PARK 4****

4 звезды
Испания
$
1062.00
Хит продаж в Магалуфе!
Курортный отель Sol Katmandu Park расположен на территории парка аттракционов «Катманду», в 5 минутах ходьбы от пляжа Магалуф. К услугам гостей 2 бассейна, один из которых предназначен исключительно для детей. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

В отеле проводятся различные развлекательные мероприятия для детей, в том числе шоу Boro & Friends Musical Buffet & Show. Гости могут бесплатно посещать парк аттракционов «Катманду», в том числе мини-аквапарк, мягкую игровую зону и 4D-кинотеатр.

В номерах курортного отеля Sol Katmandu Park имеется меблированная терраса или балкон, откуда открывается вид на горы или бассейн и сад. В распоряжении гостей спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар и телефон. Сейф предоставляется за дополнительную плату. В ванной комнате установлен душ или ванна, гости могут воспользоваться феном.

В тематически оформленном ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни в формате «шведский стол». Кроме того, в отеле работает лаундж-бар и бар у бассейна.

Поблизости расположено множество полей для гольфа, а расстояние до аквапарка Western составляет всего 2 км. Прогулка до основных торговых и развлекательных районов Магалуфа занимает 5 минут. Город Пальма-де-Майорка находится в 15 км.


Это любимая часть города Магалуф среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,8.

Сеть/бренд отелей: Sol by Meliá
Самые популярные удобства и услуги

1 бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Семейные номера
Ресторан
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Бар
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,9.

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Курорт: Испания

Тип питания: полупансион

Водные горки: да

1-ая береговая линия: нет