SON CALIU 4****

4 звезды
Испания
$
1536.00
Хит продаж в городе Пальманова!
Четырехзвездочный спа-отель Son Caliu Spa Oasis повышенной комфортности окружен садами. В числе удобств прямой выход к одной из красивейших бухт Пальманова. Гости могут бесплатно пользоваться открытым бассейном и посещать спа-центр.

Светлые и просторные номера спа-отеля Son Caliu Spa Oasis оснащены кондиционером. В числе удобств балкон и спутниковое телевидение. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В спа-центре к услугам гостей крытый термальный бассейн, турецкая баня и сенсорный душ. Из спа-центра гости могут пройти в пальмовый сад с шезлонгами. Такие процедуры, как массаж и ароматерапия, предлагаются за дополнительную плату.

Спа-отель Son Caliu Oasis идеально подходит для спортсменов. В распоряжении гостей бесплатный теннисный корт. В бассейне школы для дайвинга напротив отеля гости могут посетить бесплатный 15-минутный урок дайвинга. В бесплатном тренажерном зале отеля проводят занятия йогой и пилатесом.

Расстояние до пристани для яхт и пляжей курортного поселка Портальс-Ноус составляет менее 1 км. Поездка до 5 полей для гольфа занимает не более 15 минут.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,8.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Спа и оздоровительный центр

Пляж (первая линия)

Бар

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,1.







Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Курорт: Испания

Тип питания: полупансион

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да