SOL TENERIFE 4****

4 звезды
Испания
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Плайя-де-лаc-Америкас.
Отель Sol Tenerife расположен в 200 метрах от пляжа курорта Плайя-де-лас-Америкас на острове Тенерифе. К услугам гостей 3 открытых бассейна с шезлонгами, теннисный корт и номера с меблированными балконами, с которых открывается частичный или фронтальный вид на море.

Номера отеля Sol Tenerife оснащены кондиционером и оформлены в яркой цветовой гамме, а полы в них выложены кафельной плиткой. В номерах в распоряжении гостей спутниковое телевидение, холодильник, рабочий стол и стул. Собственные ванные комнаты номеров укомплектованы феном. Во всех помещениях отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

На территории отеля работает детский клуб, парикмахерская и супермаркет. Для занятия спортом здесь предусмотрена волейбольная площадка и небольшое футбольное поле. Кроме того, можно заказать сеанс массаж.

В ресторане отеля Tenerife Sol сервируют «шведский стол» из интернациональных блюд. Помимо этого, в отеле открыто 2 бара, в том числе бар у бассейна.

Расстояние до поля для гольфа Las Américas составляет 500 метров, а до аэропорта Тенерифе-Южный — около 14 км, До острова Ла-Гомера можно добраться на катере за 35 минут.


Это любимая часть города Плайя-де-лаc-Америкас среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,5.

Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (первая линия)
Семейные номера
Ресторан
Бар

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Курорт: Испания

Тип питания: полупансион

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да