MITSIS ALILA RESORT & SPA 5*****

5 звезд
Греция
$
1781.00
Хит продаж в Фалираки!
Курортный спа-отель Mitsis Alila с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен прямо на частном пляже в курортной деревне Фалираки. К услугам гостей элегантно оформленные номера с балконом, крытый и открытый бассейны, рестораны итальянской и мексиканской кухни, суши-рестораны, а также спа-центр.

Номера отеля Mitsis Alila обставлены белой мебелью в эклектичном стиле и оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Пол выложен мрамором. Ванные комнаты укомплектованы мягкими банными халатами, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями.

Завтрак, обед и ужин «шведский стол» сервируются в главном ресторане, который специализируется на греческой и интернациональной кухне. Блюда готовят на открытой кухне в присутствии гостей. На пляже работает бар и готовят пиццу в духовке. В отеле открыты круглосуточный бар, винный бар и шампань-бар с видом на Эгейское море.

На территории отеля установлены водные горки для взрослых и детей, работают центр водных видов спорта и центр верховой езды. В числе оздоровительных услуг фитнес-центр, сауна и гидромассажная ванна, которыми можно воспользоваться за дополнительную плату. Дети смогут повеселиться в детском бассейне и на игровой площадке, а также поучаствовать в развлекательной программе.

Курортный отель Mitsis Alila находится в 4 км от центра курортной деревни Фалираки, в 45 км от города Линдос и в 8 км от города Родос. Расстояние до международного аэропорта Родоса «Диагорас» составляет 20 км.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,2.


Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна (Временно не работает)

Спа и оздоровительный центр

Номера для некурящих

Бесплатный Wi-Fi

Ресторан

Wi-Fi доступен на всей территории

Кофеварка/чайник во всех номерах

Бар

Пляж (первая линия)

Частная пляжная зона

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,2.



Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Курорт: Греция

Тип питания: UAL

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да