THE IXIAN GRAND - Adults only 5*****

5 звезд
Греция
$
1305.00
Насладитесь великолепным сервисом в The Ixian Grand - Adults Only

Курортный отель The Ixian Grand расположен рядом с пляжем на курорте Иксия. К услугам гостей открытые бассейны с гидромассажем. Из отеля открывается вид на Эгейское море. На территории работают рестораны, бары, фитнес-центр, а также оздоровительный и спа-центр. Отель находится неподалеку от средневекового города Родоса.

Современные номера с кондиционером отеля The Ixian Grand окружены ландшафтным садом. В каждом из них есть спутниковое телевидение, сейф и бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания входит американский завтрак «шведский стол».

В ресторане у бассейна с обслуживанием по меню подают великолепные блюда средиземноморской кухни и блюда традиционной греческой кухни. В лобби-баре и баре на пляже можно заказать разнообразные напитки и коктейли. Дважды в неделю здесь играет живая спокойная музыка.

В спа-центре на территории в распоряжении гостей крытый бассейн с подогревом. Здесь проводятся расслабляющие массажные и омолаживающие косметические процедуры.

Желающие ознакомиться с достопримечательностями острова Родос могут подняться на близлежащую гору Филеримос и осмотреть древний город Ялис.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,7.

Сеть/бренд отелей: Sentido

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна

Спа и оздоровительный центр Трансфер от/до аэропорта
Номера для некурящих
Оценка 7,5 на основании 10 отзывов
хороший фитнес-центр 4 апр. 2021
Ресторан
Пляж (первая линия)
Бар

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,6.



Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Курорт: Греция

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да