KAILA BEACH HOTEL 5*****

5 звезд
Турция, Аланья
$
1010.00
Отель Kaila beach hotel расположен на Турецкой Ривьере, в 1,5 км от Аланьи. Отель стоит в окружении тропического сада, возле пляжа Аланьи. На территории работает открытый бассейн с водной горкой и бесплатный Wi-Fi.

Просторные, современные номера отеля Katya оснащены кондиционерами и телевизорами со спутниковыми каналами. В каждом номере есть гостиный уголок и балкон. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В отеле открыт бар у бассейна, ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол» и рестораны с обслуживанием по меню, Kaktus и Ottoman. Предлагается доставка еды и напитков в номер.

В распоряжении гостей такие роскошные удобства, как крытый бассейн, площадка для пляжного волейбола, паровая баня и сауна. Кроме того, можно позаниматься в хорошо оборудованном фитнес-центре. Для маленьких гостей на территории работает мини-клуб и оборудована детская игровая площадка.

Сотрудники отеля Katya посоветует, как поблизости можно интересно провести время. Персонал круглосуточной стойки регистрации по запросу организует трансфер до местных ночных клубов и развлекательных заведений.

Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна

Бесплатный Wi-Fi

Трансфер от/до аэропорта

Пляж (первая линия)

Семейные номера

Бар


Вылет из Минска
7 ночей, все включено
1 человек

Курорт: Аланья

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: нет