ORANGE COUNTY RESORT HOTEL BELEK 5*****

5 звезд
Турция, Белек
$
705.00

Хит продаж в Белеке!

Роскошный курортный отель расположен в Белеке, рядом с собственным пляжем. К услугам гостей крытый бассейн с 3 водными горками, спа-салон и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей крытый бассейн с 3 водными горками, спа-салон и бесплатный Wi-Fi. Светлые и просторные номера отеля оснащены телевизором со спутниковыми каналами и кондиционером.

Во всех номерах установлена современная мебель и имеется современная ванная комната с халатами и тапочками. В некоторых номерах есть гостиная зона с диваном и отделкой из роскошных тканей.

В теплое время года в курортном отеле Orange County Belek работает большой открытый бассейн с водными горками. В спа-салоне гости могут заказать сеанс массажа тела, отдохнуть в гидромассажной ванне или сауне. На пляже расположен деревянный пирс.

В курортном отеле Orange County Belek можно поиграть в пляжный волейбол и теннис. Для юных гостей оборудован детский бассейн и игровая площадка. Дети в возрасте от 4 до 12 лет могут посещать мини-клуб отеля.

В курортном отеле Orange County Belek открыты несколько ресторанов, в том числе ресторан с обслуживанием по меню. В баре у бассейна подают закуски и освежающие напитки.

Отель расположен всего в 500 метрах от центра поселка Богазкента в районе Серик. На территории обустроена бесплатная парковка.

Самые популярные удобства и услуги

4 бассейна

Пляж (первая линия)

Семейные номера

Бесплатный Wi-Fi

Спа и оздоровительный центр

Бар

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,0.

Вылет из Минска
7 ночей, ультра все включено

Курорт: Белек

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: UAL

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: Да