Sunny Days el Palacio resort and spa 4****

4 звезды
Египет, Хургада
$
850.00
Хит продаж в Хургаде! Оживленный курорт Sunny Days El Palacio расположен на побережье Красного моря. Курорт предлагает проживание по системе "все включено". На курорте имеются пляжи с белым песком, озелененные бассейны. Вы также можете заняться дайвингом в лагуне и у кораллового рифа близ отеля.

Просторные номера отеля Sunny Days El Palacio имеют собственный балкон или террасу с видом на море. Во всех номерах есть спутниковое телевидение и кондиционер.

Отель Sunny Days предлагает широкий выбор ресторанов и баров на территории отеля, в том числе обильный "шведский стол" с блюдами международной кухни, итальянский ресторан, а также ресторан, где предлагают блюда из морепродуктов и где вы можете насладиться видом на море.

Удобства для активного отдыха включают пляжный волейбол, водное поло, а также полностью оборудованный фитнес-центр. Отель также имеет свой собственный центр водных видов спорта, где вы можете заняться дайвингом, виндсерфингом и парусным спортом.

В отеле Sunny Days есть торговая галерея с более чем 42 магазинами на любой вкус, а также интернет-кафе и парикмахерская.

Отель Sunny Days El Palacio расположен в 9 км от международного аэропорта Хургады и в 3 км от центра Хургады.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,5.



Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна

Трансфер от/до аэропорта

Пляж (первая линия)

Семейные номера

Спа и оздоровительный центр

Фитнес-центр

Кофеварка/чайник во всех номерах

Бар


Вылет из Минска,
все включено

Курорт: Хургада

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да