KAANI BEACH HOTEL 4****

4 звезды
Мальдивы
$
1675.00
Трехзвездочный отель Kaani Beach находится на острове Маафуши, на солнечном пляже в окружении кокосовых пальм. На территории отеля гости могут заняться дайвингом и сноркелингом, устраивать пикники на островах и наблюдать за дельфинами. К услугам гостей терраса для загара на крыше и бесплатный Wi-Fi.
Все номера оснащены 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, мини-баром и сейфом. С собственного балкона открывается вид на город или море. В ванной комнате в номере установлен душ.
Отель Kaani Beach находится в 25 км к югу от международного аэропорта Мале. До аэропорта можно добраться за 30 минут на скоростном катере или за 1,5 часа на пароме.
В ресторане на 1 этаже подаются блюда мальдивской и континентальной кухни. Кроме того, в открытом кафе на террасе на крыше гостям предложат закуски и напитки.
Сотрудники туристического бюро помогут гостям организовать однодневные экскурсии и прокат велосипедов. В числе дополнительных удобств отеля принадлежности для барбекю, услуги прачечной и круглосуточная стойка регистрации.

Курорт: Мальдивы

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да